Понедельник 21 Октября 2019 года

Исаевское сельское поселение
Аньковское сельское поселение

Главная / Муниципальный район / ПОСЕЛЕНИЯ

Решение Совета Ильинского городского поселения №353 от 18.09.2014г.

24.09.2014 17:41:00

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

от 18.09.2014г. № 353

Об утверждении Правила землепользования и застройки поселка  Ильинское-Хованское Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации № 190-ФЗ от 29.12.2004г. (в действующей редакции), Федеральным законом  от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ильинское городское поселение Ильинского муниципального района Ивановской области» и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Ильинском городском поселении № 318 от 30.01.2014г., Совет Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области РЕШИЛ:

1.     Утвердить «Правила землепользования и застройки поселка  Ильинское-Хованское Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области» (приложение).

2.     Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Ильинского городского поселения

Ивановской области                                                        Н.В.Кадилова