Пятница 14 Декабря 2018 года

Аньковское сельское поселение

Главная / Муниципальный район / ПОСЕЛЕНИЯ

Ивашевское сельское поселение

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН (2013 год)

МУП «ЖКХ (Ивашево) Ильинского муниципального района»

Информация по МУП «ЖКХ (Ивашево) Ильинского муниципального района

Формы раскрытия информации в сфере холодного водоснабжения

Информация об основных показателях финансово-экономической деятельности организации за 2011 год

Действует на основание Устава, вид деятельности – подъём воды, очистка воды, транспортировка воды.

Адрес: 155074 Ивановская область, Ильинский район, с. Ивашево, ул.Совхозная, д.2

Наименование регулируемого органа, принявшего решение об утверждение цен (тарифов). Администрация Ивашевского сельского поселения.

Дата 17.11.2008г. Постановления № 15

Величина установленного тарифа на 2009 год : для населения - 31=74

Экономически обоснованный тариф – 53=55

Дата 10.11.2009г. Постановление № 33

Величина установленного тарифа на 2010 год : для населения - 35=14

Экономически обоснованный тариф – 56=39

Об установлении тарифов на жилищно-коммунальные услуги по Ивашевскому сельскому поселению на 2010год

Об установлении тарифов на жилищно-коммунальные услуги по Ивашевскому сельскому поселению на 2009год

Показатели финансово-хозяйственной деятельности 1 квартал 2010 года

Показатели финансово-хозяйственной деятельности за 2009 год

Бухгалтерская отчетность за 2009 год

Юридический адрес: 155074, Ивановская область, Ильинский район, с.Ивашево, ул.Советская д.7

Ивашевское сельское поселение Ильинского муниципального района Ивановской области образовано на основании Закона Ивановской области № 41-ОЗ от 25.02.2005 года.

Ивашевское сельское поселение расположено на востоке Ильинского района в западной части Ивановской области. Территорию с/поселения составляют исторически сложившиеся земли двух бывших сельских администраций (Ивашевской, Нажеровской), а так же земли 31 населенного пункта расположенных в пределах существующих на сегодняшний день границ с/поселения. Административным центром с/поселения является село Ивашево которое находится на расстоянии 10 км. от районного центра п.Ильинского и 92 км. от областного центра г.Иваново.

Ивашевское сельское поселение граничит на северо- западе с Ильинским городским поселением, на востоке и юго- востоке с Аньковским сельским поселением. С другими поселениями Ильинского муниципального района Ивашевское сельское поселение общих границ не имеет.

Общие границы поселение имеет также с Комсомольским районом Ивановской области и Гаврилов - Ямским районом Ярославской области.

Численность постоянно проживающего населения на 01.01.2009 года составляет 1247 человека, в том числе пенсионного возраста 323 чел., дети, студенты и учащиеся средних заведений 235 чел.

Количество проживающих по населенным пунктам:

- с.Ивашево – 523 чел.

- д.Лысцево – 6

- д.Капцево – 15

- д.Кощеево – 0

В летний период количество жителей в среднем увеличивается на 100-150 человек за счет приезжающих для временного проживания дачников.

На территории сельского поселения функционируют бюджетные учреждения - здравоохранения и культуры.

Демографическая обстановка

- За 9 месяцев тек.года – родилось 5 малышей, умерли 16 человек.

Зарегистрировано по месту проживания - 108 чел., снято с регистрационного учета - 35 чел.

Экономика МО

- Сельское хозяйство:

На территории сельского поселения находится одно сельскохозяйственное предприятие: СПК «Нажеровский»

- Сфера услуг:

2 отделения почтовой связи; 2 отделения Сбербанка РФ;

2 фельдшерско-акушерских пункта(ФАП);

2 Дома культуры; 3 библиотеки.

- Предпринимательство:

На территории поселения расположены:

2 магазина индивидуальных предпринимателей;

1 магазин ООО; 1 магазин РайПО;

Всего по территории сельского поселения зарегистрировано 3 крестьянско-фермерских хозяйства, из них 2 занимаются выращиванием свиней, одно выращиванием овощей и 2 индивидуальных предпринимателей.

- Охрана общественного порядка и защита собственности граждан:

Территорию поселения обслуживает 1 участковый милиционер, который имеет закрепленную за собой автомашину.

Мониторинг занятости населения

- Всего на территории поселения насчитывается 12 работодателей.

- Население трудоспособного возраста составляет – 689 чел., из них работающих, в т.ч. за пределами района - 438 чел.

- На учете в центре занятости населения состоит – 104 чел. безработных.

- Всего по поселению числится 539 хозяйств.

Показатели работы учреждений культуры:

- За период передачи полномочий, до настоящего времени все учреждения культуры пока работают в прежнем количестве.

- По Домам культуры обслужено населения в первом полугодии 2009 года 6711 чел., проведено 210 мероприятий.

- По библиотекам в первом полугодии 2009 года число читателей составило 868 чел., число посещений 4201.

Участники художественной самодеятельности Ивашевского ЦСДК постоянно участвуют в мероприятиях районного уровня. Такие как День молодежи, День культурного работника, День поселка, День сельского хозяйства, День учителя. Участие в этих мероприятиях дает высокую оценку работе ДК.

Касимова Елена Владимировна

Глава Ивашевского сельского поселения

тел.8-49353-2-52-98

Дружинин Василий Александрович

Председатель Совета  Ивашевского сельского поселения

Берснева Елена Михайловна

директор МУ СКО Ивашевского сельского поселения                         тел.8-49353-2-52-98

E-mail:iv-adm@mail.ru

график работы

понедельник-пятница  с 9.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ч.

Сведения  о  доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные  Главой администрации Ивашевского сельского поселения и заместителем главы администрации Ивашевского сельского поселения за 2012г

Сведения  о  доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные  Главой администрации Ивашевского сельского поселения и заместителем главы администрации Ивашевского сельского поселения за 2013 год