На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

04.12.2019 11:35:00 

2 декабря глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

В рамках оценки деятельности ОМСУ Ивановской области среди муниципальных районов с численностью населения менее 10 тысяч человек Ильинский район получил диплом I степени по итогам работы за 2018 год.

В рамках рабочей поездки в Ильинский район Дмитрий Дмитриев, депутат Ивановской областной Думы,  провел прием граждан в местной общественной приемной.

Прошли заседания Советов Ильинского муниципального района, городского и сельских поселений.

Делегация отдела образования приняла участие в областном семинаре по контрольно-надзорной деятельности в дополнительном образовании.

В администрации Ильинского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В рамках регионального проекта «Детский спорт.37» в Ильинской средней школе после капительного ремонта открыт спортивный зал.

Председатель районного общества инвалидов Е.Н. Петров принял участие в торжественном открытии Всероссийского фестиваля-форума «Уникальные люди», который прошел в г. Иваново.

Активисты Ильинского местного отделения  партии «Единая Россия» приняли участие в I межрайонном фестивале среди команд местных отделений партии «Единая Россия» «Готов к труду и обороне», который прошел в спортивном зале  физкультурно-оздоровительного комплекса «Родники – Арена».

Обучающиеся 8-11 классов Аньковской средней школы посетили детский технопарк «Кванториум. Новатория».

Администратор (Е.М. Советова) и главный судья (В.М. Волков) Центра тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Ильинском муниципальном районе прошли курсы по программе профессиональной переподготовки, направленной на переподготовку инструкторов по спорту, обеспечивающих организацию спортивно-массовой работы в учреждениях.

В рамках информационных встреч с населением глава Ильинского района Сергей Васютинский  встретился с жителями сел Нажерово и Гари.

В поселениях Ильинского района прошли уроки мужества, акции, посвященные памятной дате России – Дню Неизвестного Солдата.

В учреждениях образования и культуры прошли акции, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Заключен муниципальный контракт на расчистку муниципальных дорог от снега и обработку противогололедной смесью в зимний период.

Заключен муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию моста через реку Ухтома на автомобильной дороге местного значения Игрищи — Константиново.

10 декабря в 14 часов в кабинете главы Ильинского муниципального района (№ 23) пройдут публичные слушания по проекту бюджета Ильинского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал