4 июня в Центре дополнительного образования для детей Ильинского муниципального района подведены итоги муниципального этапа ХХ областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник».
В фестивале приняли участие 47 работ МКОУ Аньковской средней школы, МКОУ Ильинской средней школы, МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка», МКДОУ Аньковский детский сад и ОГКУ СО Ильинский СРЦН.
Работы детей и коллективные работы, семейные работы выполнены так восхитительно, что подведение итогов было затруднительно, но итоги подведены. И так:
Номинация художественное творчество возрастная группа 7- 10 лет:
Победитель: Андрианычева Варвара, 10 лет –руководитель Багуцкая О.С. МКОУ Ильинская СОШ
2 место: Кузьмина Любовь, 8 лет – руководитель Ступина Т.Г. МКОУ Аньковская СОШ;
3 место: Бабаев Сергей, 7 лет- руководитель Волкова Е.В. МКОУ Ильинская СОШ;
Возрастная группа 11-13 лет:
Победитель: Трофимова Варвара, 11 лет руководитель Будыкина О.И. МКОУ Ильинская СОШ
2 место: Крылова Дарья, 11 лет руководитель Дементьева О.А. МКОУ Аньковская СОШ;
3 место: Лебедев Данила, 12 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ;
Возрастная группа 14-18 лет:
Победитель: Стрижкова Анна, 15 лет руководитель Месилова И.Б. МКОУ Ильинская СОШ;
2 место: Можарина Дарья, 17 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ;
3 место: Моторина Надежда, 18 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ.
Возрастная Дошкольная группа:
Бойцова Ксения, 5 лет МКДОУ Аньковский детский сад руководитель Беляева А.В.
Декоративно-прикладное творчество
Квилинг:
Победитель: Сметанин Тимофей, 9 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР
2 место: Шипулина Полина, 12 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР
3 место: Балуева Дарья, 9 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР
Канзаше:
Победитель: коллективная работа объединения «Волшебные цветы канзаши» 9-12 лет МБУ ДО ЦДО Ильинского МР руководитель Муравьева М.Л.
2 место: семейная работа Муравьев Саша, 4 года МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка» воспитатель Шаркова Л.В.
3 место: семейная работа Коровкина Василиса, 3 года МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка» воспитатель Шахова О.В.
Аппликация:
Победитель: Борисов Александр, 12 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР;
2 место: коллективная работа «Праздник светлой Пасхи» 5-6 лет МКДОУ Аньковский детский сад воспитатель Костерина И.А.
3 место: коллективная работа объединения «Удивительный квиллинг» «Церковь» МБУ ДО ЦДО Ильинского МР руководитель Муравьева М.Л.
Декоративная поделка:
Победитель: Черногоров Даниил, 10 лет руководитель Тагай Т.А. Ильинский СРЦН
2 место: семейная работа Тренин Миша, 5 лет воспитатель Шаркова Л.В. МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка»;
3 место: Аникина Полина, 14 лет Ильинский СРЦН руководитель Бочкова Е.С.
Все участники фестиваля награждаются Дипломами.