4 июня в Центре дополнительного образования для детей Ильинского муниципального района подведены итоги муниципального этапа ХХ областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник».

04.06.2020 16:22:00

В фестивале приняли участие 47 работ МКОУ Аньковской средней школы, МКОУ Ильинской средней школы, МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка», МКДОУ Аньковский детский сад и ОГКУ СО Ильинский СРЦН.

Работы детей и коллективные работы, семейные работы выполнены так восхитительно, что подведение итогов было затруднительно, но итоги подведены. И так:

Номинация художественное творчество возрастная группа 7- 10 лет:

Победитель: Андрианычева Варвара, 10 лет –руководитель Багуцкая О.С. МКОУ Ильинская СОШ

2 место: Кузьмина Любовь, 8 лет – руководитель Ступина Т.Г. МКОУ Аньковская СОШ;

3 место: Бабаев Сергей, 7 лет- руководитель Волкова Е.В. МКОУ Ильинская СОШ;

Возрастная группа 11-13 лет:

Победитель: Трофимова Варвара, 11 лет руководитель Будыкина О.И. МКОУ Ильинская СОШ

2 место: Крылова Дарья, 11 лет руководитель Дементьева О.А. МКОУ Аньковская СОШ;

3 место: Лебедев Данила, 12 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ;

Возрастная группа 14-18 лет:

Победитель: Стрижкова Анна, 15 лет руководитель Месилова И.Б. МКОУ Ильинская СОШ;

2 место: Можарина Дарья, 17 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ;

3 место: Моторина Надежда, 18 лет руководитель Игнатьева М.Н. МКОУ Аньковская СОШ.

Возрастная Дошкольная группа:

Бойцова Ксения, 5 лет МКДОУ Аньковский детский сад руководитель Беляева А.В.

Декоративно-прикладное творчество

Квилинг:

Победитель: Сметанин Тимофей, 9 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР

2 место: Шипулина Полина, 12 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР

3 место: Балуева Дарья, 9 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР

Канзаше:

Победитель: коллективная работа объединения «Волшебные цветы канзаши» 9-12 лет МБУ ДО ЦДО Ильинского МР руководитель Муравьева М.Л.

2 место: семейная работа Муравьев Саша, 4 года МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка» воспитатель Шаркова Л.В.

3 место: семейная работа Коровкина Василиса, 3 года МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка» воспитатель Шахова О.В.

Аппликация:

Победитель: Борисов Александр, 12 лет руководитель Муравьева М.Л. МБУ ДО ЦДО Ильинского МР;

2 место: коллективная работа «Праздник светлой Пасхи» 5-6 лет МКДОУ Аньковский детский сад воспитатель Костерина И.А.

3 место: коллективная работа объединения «Удивительный квиллинг» «Церковь» МБУ ДО ЦДО Ильинского МР руководитель Муравьева М.Л.

Декоративная поделка:

Победитель: Черногоров Даниил, 10 лет руководитель Тагай Т.А. Ильинский СРЦН

2 место: семейная работа Тренин Миша, 5 лет воспитатель Шаркова Л.В. МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка»;

3 место: Аникина Полина, 14 лет Ильинский СРЦН руководитель Бочкова Е.С.

Все участники фестиваля награждаются Дипломами.

20200604_110005.jpg