Подведены итоги конкурса "Уютный поселок"

03.08.2020 15:07:00

В здании Совета Ильинского городского поселения прошла церемония награждения победителей конкурса "Уютный поселок". С приветственным словом и поздравлением с днем поселка Ильинское-Хованское обратился к приглашенным Глава Ильинского муниципального района сергей Иванович Васютинский. Сергей иванович вручил благодарности администрации Ильинского муниципального района активным гражданам поселка Ильинское-Хованское за активную гражданскую позицию. Благодарности и сувениры получили Е.В.Сачихина, О.А.Кочина, С.Е.Клянчина, Е.Н.Алексеичева, Г.Н.Мозжухина, Г.В.Лебедева.

Продолжением праздника стало награждение победителя конкурса "Уютный поселок" в номинации Лучшая территория учреждения, организации", им стала территория Ильинской больницы. Главный врач ОБУЗ Ильинской ЦРБ получил из рук Главы Ильинского городского поселения З.Д.Малышевой благодарность администрации района и приз.

С.М.Ефремов заместитель главы администрации Ильинского муниципального района вручил благодарность и приз победителю конкурса "Уютный поселок" в номинации "Лучшее подворье" Ольге Валентиновне Кильянчук.

О.В.Багуцкий,главный специалист отдела экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского района поздравил победителя конкурса "Уютный поселок" в номинации "Лучший дом". Благодарности и подарок получила хозяйка домовладения Татьяна Викторовна Карпова.

С.Е.Ефремова, главный бухгалтер редакции "Звезда", поздравила победителя в номинации "Лучший многоквартирный дом". Благодарность и подарок получила старший по дому №2 ул. Комсомольская п. Ильинское-Хованское Надежда Анатольевна Фомина.

Победителем в номинации "Лучшая улица" стала улица Молодежная.

Праздничное настроение создали солистки Ильинского ЦКД Надежда Степанова и Наталья Большакова и ведущие творческой площадки Татьяна Винокурова и Любовь Комолова.

IMG_2965.JPG IMG_2967.JPG

IMG_2971.JPG IMG_2980.JPG