На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости района короткой строкой

30.12.2020 16:00:00 

Ситуация по коронавирусу:  по состоянию на 29 декабря на территории Ильинского района зарегистрировано 129 случаев с положительным тестом. 103 человека выздоровели. Под наблюдением ильинских врачей находятся 33 человека:  13— ОРВИ, 8 — по контакту, 12 — СОVID-19, 14 человек с положительным тестом на COVID-19 находятся под наблюдением ивановских врачей.

Глава Ильинского муниципального района вручил грамоту Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности В.А. Галкину и благодарственные письма Ивановской областной Думы  за успехи и достижения в трудовой деятельности  главному бухгалтеру и экономисту ОБУЗ «Ильинская ЦРБ» И.А Семиковой и  А.И Черновой, а также ведущему экономисту бухгалтерии отдела образования О.Н. Лещевой.

В преддверии Нового 2021 года в рамках акции «Елка желаний» глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский, секретарь Ильинского МО партии «Единая Россия» Елена Сачихина, депутаты Ильинского городского и районного Советов вручили подарки детям из малоимущих,  многодетных семей, детям  медицинских работников.

Заместитель главы администрации Ильинского муниципального района С.М. Ефремов провел встречу с уличкомами, председателями ТОСов в п. Ильинское-Хованское, в ходе которой жителям рассказали о возможности участия в 2021 году в областном проекте по поддержке развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах.

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий в п. Ильинское-Хованское Ильинского муниципального района. Все участники награждены призами и дипломами администрации Ильинского муниципального района.

По итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области за 2019 год Ильинский муниципальный район награжден дипломом I степени Департамента внутренней политики в группе «Муниципальные районы с численностью населения менее 10 тысяч человек».

В  администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комиссии при администрации Ильинского муниципального района.

29 декабря 2020 года под председательством заместителя главы администрации Ильинского муниципального района Л.М. Соборновой прошло заседание муниципальной  санитарно-противоэпидемической комиссии.

С 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года учащиеся школ находятся на каникулах.

Волонтерский отряд «Импульс» Ильинской средней школы продолжает принимать участие в региональной добровольческой акции «Свет в окне», создав видеопоздравления для  обучающихся и педагогов школы, жителей Ильинского района.

30 декабря учащиеся Ильинского района примут участие в Губернаторской Елке в режиме онлайн.

9 января учащиеся Аньковской средней школы примут участие в очном режиме в областном мероприятии для одаренных детей «Ретро-поезд»

График работы ледового катка в п. Ильинское-Хованское:

понедельник, среда, пятница: с 11.00 до 21.00 часов – катание на коньках;

вторник, четверг: с 19.00 до 21.00 часов – разминка для любителей хоккея, с 11.00 до 19.00 часов – катание на коньках;

суббота, воскресенье: с 12.00 до 14.00 часов – разминка для любителей хоккея, с 10.00 до 12.00 часов, с 15.00 до 23.00 часов – катание на коньках.   

 





Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки