Заседание Общественного Совета Ильинского муниципального района

02.12.2021 16:31:00

В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района.
    С приветственным словом выступила Екатерина Александровна Власичева - заместитель председателя Общественного  Совета . Екатерина Александровна сообщила, что в связи с избранием Алышевой О.В. депутатом Ильинского городского поселения, она прекратила полномочия в Общественном Совете и необходимо из действующего состава избрать Председателя Общественного Совета.

Единогласно Председателем Общественного Совета избрана Екатерина Александровна Власичева.

Заместителем Председателя Общественного Совета избрана Татьяна Борисовна Шалагина.

После организационных вопросов члены Общественного Совета рассмотрели проекты  Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемого отделом экономики и муниципального хозяйства и управлением земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района.

С докладами выступили специалисты администрации Ильинского муниципального района И.В.Конышева и С.В.Галкин.

В ходе обсуждения было принято решение

1. Информацию о Программных мероприятиях принять к сведению. Проекты Программ после детального обсуждения принять в представленном виде без дополнительных изменений.

2. Рекомендовать заместителям главы администрации Ильинского муниципального района С.М.Ефремову и С.Н.Ковалеву подготовить отчет о достигнутых результатах в процессе реализации Программных мероприятий, направленных на осуществление муниципального контроля и представить на заседании Общественного совета при главе ( дата по согласованию).

После завершения обсуждения основных вопросов, включенных в повестку заседания члены Общественного Совета обсудили проблемные ситуации с главой Ильинского района С.И.Васютинским.

447f9e0a-465e-442c-910e-dc4594985074.jpg