Объявлен районный молодежный конкурс «Триумф»

02.06.2022 14:20:00

о районном молодёжном конкурсе «Триумф».

1. Общие положения.

Конкурс проводится с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Ильинского муниципального района, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения.

2. Номинации.

2.1. Победители определяются:
2.1.1. Жители Ильинского муниципального района в возрасте от 14 до 35 лет по номинациям:
- в области образования;
- в области местного самоуправления;
- в области культуры и искусства;
- в области бизнеса и управления;
- в области общественной деятельности;
- в области физической культуры и спорта.

- лидеры трудовых отрядов

- молодые профессионалы
2.2. Организации, осуществляющие работу с молодёжью на территории Ильинского муниципального района в номинации

"Молодежное объединение года".
2.3.Победители и участники конкурса награждаются дипломами и денежными призами.
2.4. Победители конкурса предыдущих лет имеют право принимать участие по истечении двух лет.

3. Порядок выдвижения кандидатов.

3.1. Кандидаты на конкурс выдвигаются органами местного самоуправления Ильинского муниципального района, творческими коллективами, предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями.
На каждую кандидатуру выдвигающая организация составляет представление, в котором содержатся:
- титульный лист со следующими данными: полное наименование выдвигающей организации, на какую номинацию выдвигается кандидат, Ф.И.О. (полное наименование) кандидата; адрес проживания, контактный телефон (факс, электронная почта);
- представление, в котором содержится характеристика и общая оценка достижения кандидата, мотивирующая его выдвижение;
- копии наградных дипломов, статей и иных документов, характеризующих кандидата.
Представление направляется в конкурсную комиссию.

4. Утверждение кандидатур

4.1. Конкурсная комиссия рассматривает материалы. Документы для рассмотрения принимаются до 17 июня 2022 года (Направлять в отдел социальной политики администрации Ильинского муниципального района: п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, 2, каб. 2. Тел.: 2-16-63, контактное лицо — Костырева Анна Романовна).
4.2. Решение об определении победителя в определенной номинации оформляется протоколом конкурсной комиссии.

5. Церемония награждения

5.1. Информация о номинациях, дате и месте награждения публикуется в средствах массовой информации.

5.2. Дипломы и денежные призы вручаются в торжественной обстановке на мероприятиях, посвященных Дню российской молодежи:

Победитель конкурса — 1000 руб.

Призер конкурса — 500 руб.