Цвета сайта:
Размер шрифта:

В марте в посёлке Ильинское - Хованское начнётся строи-тельство нового здания автостанции

22.01.2016 17:01:00

АВТОСТАНЦИЯ

В марте в посёлке Ильинское - Хованское начнётся строительство нового здания автостанции.

Нынешняя автостанция, расположенная в приспособленном вагончике, не отвечающем современным требованиям, не добавляет красоты и облику посёлка. Поэтому принято решение построить на месте старой автостанции современное двухэтажное здание. На первом этаже разместятся автостанция и два тёплых туалета, на втором – будет бар, где в ожидании автобуса люди смогут перекусить, отдохнуть.

Стоимость данного сооружения – более 5 млн рублей. В настоящий момент начато проектирование, а сам проект будет готов в феврале.

Администрация Ильинского муниципального района оказывает содействие инвестору по оформлению земельного участка, а также будет оформлен договор, который застрахует инвестора от нерадивых чиновников.