Понедельник 21 Октября 2019 года

18.04.2016 16:21:00

15 апреля 2016 года на базе МБОУ Ильинская СОШ состоялось торжественное открытие центра тестирования для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  В этот день по графику была назначена пересдача для учащихся 11 классов.

На торжественном мероприятии участников выполнения нормативов ГТО приветствовали: руководитель центра тестирования, директор МБОУ ДОД ЦДО Ильинского муниципального района И.А.Кузнецова, администратор центра тестирования, ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физической культуры и спорта отдела социально-культурной политики Ильинского муниципального района Е. М. Советова,  главный судья центра тестирования, заместитель директора МБОУ ДОД ЦДО Ильинского муниципального района В. М. Волков.

Перед тем как приступить к выполнению норм  ГТО участникам представили судейскую коллегию центра тестирования по выполнению испытаний (тестов): Крайнова Любовь Витальевна,  Шурупова Анна Ивановна, Малахов Дмитрий Федорович, Чесноков Александр Германович.

В спортивном зале места тестирования были подготовлены станции выполнения нормативов ГТО по следующим дисциплинам: наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой и низкой перекладине, рывок гири, отжимание, подъем туловища из положения лежа на спине. На этом выполнение норм ГТО для учащихся  II и V ступений не заканчиваются.  29 апреля 2016 года участники будут выполнять испытания по беговым видам спорта, метание, прыжки в длину с разбега и пересдача нормативов по другим видам испытаний.

DSC08567.JPGDSC08574.JPGDSC08604.JPGDSC08612.JPGDSC08622.JPGDSC08627.JPGDSC08635.JPGDSC08640.JPGDSC08649.JPG

DSC08686.JPG          DSC08695.JPG