На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

8 октября в 11 часов администрация Ивановского муниципального района приглашает на открытый фестиваль «Ивановский капустник»!

29.09.2016 08:18:00 

8 октября в 11 часов администрация Ивановского муниципального района приглашает на открытый фестиваль «Ивановский капустник»!

Все желающие окажутся в гостях у сельских подворий. Смогут отведать зеленых щей, стать участниками традиционных забав и развлечений. Принять участие в мастер-классах по приготовлению щаницы. Узнать секреты домашних заготовок. В этот день будет действовать ярмарка-продажа продукции сельскохозяйственных производителей!

     Организаторами фестиваля выступили: Администрация Ивановского муниципального района, Управление социальной сферы Ивановского муниципального района, муниципальное учреждение «Районное социально-культурное объединение» и торговый комплекс «Текстиль Макс». Информационную поддержку фестиваля осуществляют: «Русское радио Иваново» и интернет -издание «Власть.Ивановская область». В мероприятии примут участие жители Ивановского района, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства, гости из других городских округов и муниципальных образований ЦФО.

      В рамках фестиваля будут организованы площадки «Наш островок - России уголок», где вниманию участников и посетителей фестиваля будут представлены поделки и изделия, связанные с капустой. Будет работать выставка-продажа заготовок «С грядки — в кадку», каждый желающий сможет приобрести продукцию домашнего производства. Также здесь развернется овощная ярмарка-продажа.

   Мастера декоративно-прикладного творчества примут участие в выставке-продаже своих изделий на улице «Ярмарка ремесел».

    Значительную часть развлекательной программы фестиваля составят  разнообразные конкурсные программы. Так, для всех желающих пройдет дегустационный конкурс зеленых щей «Чтоб гости шли, кипите щи!», состоится народное голосование на лучшее « #Капустноеселфи» по заранее представленным фотографиям, на которых участники конкурса были изображены на фоне капусты. В программе фестиваля конкурс на самый большой качан капусты «Капуста MAX». На площадке «Битва ресторанов» шеф-повара представят разнообразные капустные блюда. На главной сцене праздника дети смогут продемонстрировать швейное мастерство своих мам и бабушек в «Капустном дефиле». Настоящий командный дух можно будет проверить в конкурсе «Тачки 2016», где всем известные огородные тачки превратят сначала в произведение декоративного искусства, а затем они примут участие в гонках.

         Организаторы обещают всем отличное настроение и накормить всех желающих зелеными щами «По-ивановски»!.

 

Мероприятие состоится по адресу: Ивановская обл., Ивановский район, д.Крутово., д.1. Внимание жителей г. Иваново от остановки "Автовокзал" по ул.Лежневская" до ТК "Текстиль Макс", каждые 30 минут ходит бесплатный автобус.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки