Воскресенье 17 Ноября 2019 года

23 октября состоялся районный турнир по шахматам, входящий в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений.

31.10.2016 17:12:00

23 октября в малом зале Ильинского ЦКД  п.Ильинское успешно прошел районный турнир по шахматам,  входящий в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие команды трех поселений:  Ильинское городское, Аньковское,  Ивашевское сельские поселения. По положению в каждой команде 3 участника: 2 мужчины, 1 женщина, возраст участников в командах без огранечений. В соревнованиях приняло участие всего 13 спортсменов. Самый маленький участник Шодин Леня  из Ильинского  городского поселения. Все участники играли за команду и на личное первенство.

При подведении  результатов по таблице командные места распределились таким образом: 1 место – команда Ильинского городского поселения, 2 место – команда Аньковского сельского поселения,  3 место – команда Ивашевского сельского поселения. Командам были вручены грамоты.

DSC03844 - копия (2).JPG DSC03851.JPG