Воскресенье 17 Февраля 2019 года

Вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" учащимся Ильинского муниципального района

21.11.2016 17:30:00

20 ноября 2016 года на районном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества "Будем жить" были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" учащимся Ильинского муниципального района. Знаки отличия получили 31 участник ВФСК ГТО. Награды вручали Соборнова Людмила Михайловна - заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования,  Советова Екатерина Михайловна - администратор Центра тестирования ВФСК ГТО, ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района, Кузнецова Ирина Александровна - руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО, директор МБОУ ДО ЦДО.

DSC04454.JPG DSC04463.JPG DSC04466.JPG DSC04470.JPG DSC04473.JPG