Хроника недели

29.03.2017 09:03:00

1.     Глава района А.Ю.Кондратьев отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации Ильинского муниципального района за 2016 год на заседании Совета Ильинского муниципального района

2.     24 марта  на базе Ильинского Центра культуры и досуга состоялся районный праздник, посвящённый Дню работника культуры.

3.     в Администрациях Ильинского муниципального района и  Аньковского сельского поселения проводился прием граждан помощником депутата Ивановской областной думы Коробова А.А.

4. Состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района

5.     Состоялось заседание аттестационной комиссии по аттестации муниципальных служащих администрации района. По решению комиссии аттестуемые муниципальные служащие соответствуют замещаемой муниципальной должности муниципальной службы.

6.     На базе МБДОУИЛ детского сада "Улыбка" прошла работа секции муниципальной творческой группы профессионального развития педагогов дошкольного образования.

7.     Ученик 11 класса МБОУ Аньковской СОШ, стал призером регионального этапа конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся по теме охраны и восстановления водных объектов.

8.     С 17 по 21 марта 2017 года в г. Москве на базе ФГБОУ ДО "Федеральный детский эколого-биологический центр" состоялся финал Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (ЮИОС). Ученик 11 класса МБОУ Аньковской СОШ, стал призером конкурса.

9.     Участники хоккейной команды «Огненные Львы» направлены в составе сборной команды Ивановской области по хоккею с шайбой в г. Сочи на 3 этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В.Тарасова.