Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати

Фонд социального страхования

Внимание отключение электроэнергии

Выборы

Внесены изменения в правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений

26.04.2017 16:29:00

Данные изменения, утверждены Постановлением Правительством РФ от 23.03.2017 №326, теперь получение водительских прав не только  ГИБДД, но и в многофункциональных центрах госуслуг (МФЦ). В частности: «Прием документов о выдаче, а так же выдачи поступивших из подразделений Госавтоинспекции российских национальных водительских удостоверений взамен ранее выданных российских национальных водительских удостоверений и выдача международных водительских удостоверений могут осуществляться многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг».

Так же менять права досрочно станет удобнее, если ранее гражданин мог заменить водительское удостоверение по указанному сроку, то теперь по вопросу замены водительского удостоверения до истечения срока его действия, при предоставлении медицинского заключения, гражданин может получить новое водительское удостоверение сроком на 10 лет.

Уважаемые граждане, по вопросам получения водительского удостоверения, Вы можете обратившееся в многофункциональный центр госуслуг (МФЦ) по месту жительства или в любое подразделение Госавтоинспекции.

Для получения 30 % скидки в предоставлении государственной услуги, Вам необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

По вопросам регистрационной – экзаменационной деятельности, Вы можете обратиться и получить информацию в РЭО ГИБДД МО МВД России «Тейковский» по телефону 8 (49343) 21050.

Начальник РЭО ГИБДД   Жаринов В.Н.

75 лет победы

Правительство Ивановской области

Ивановская облдума

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области