Межрайонная ИФНС России № 2 по Ивановской области информирует о начале работы консультативного класса по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

03.05.2017 14:25:00

Межрайонная ИФНС России №2 по Ивановской области информирует, что в связи с изменениями в порядок применения контрольно-кассовой техники, внесенными Федеральным законом от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» в инспекции начал работать консультативный класс по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Посетив данный консультационный класс, налогоплательщик сможет обучиться навыкам регистрации ККТ, узнать преимущества перехода на новый порядок применения ККТ, а также получить консультации по практическим вопросам применения ККТ в различных ситуациях, в том числе с использованием информационных и обучающих материалов, размещенных на официальном сайте ФНС России, официальных сайтах производителей ККТ, сайтах операторов фискальных данных.

Консультативный класс работает в понедельник, среду и пятницу с 10-00 до 12-00 в кабинете №3 Межрайонной ИФНС России №2 по Ивановской области по адресу: 155040, Ивановская область, г. Тейково, ул. 1-я Комсомольская, д. 1.

Телефон для справок: 8 (49343) 2-04-05.

Приглашаем всех заинтересованных лиц!