На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

7 июня в г. Тейково по инициативе районной Госавтоинспекции прошла акция, направленная на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

13.06.2017 12:58:00 

7 июня  в г. Тейково по инициативе районной Госавтоинспекции прошла акция, направленная на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.  Поводом для проведения акции стало ДТП, произошедшее 3 июня на автодороге Б. Клочково – Оболусново, в котором погибли 4 человека. В проведении мероприятия приняли участие  водители ТАКСИ-ЛЮКС и ТАКСИ-СИТИ г. Тейково, а так же жители города, ставшие свидетелями  проведения акции.

       Начало мероприятию положил автопробег колонны автомобилей такси в сопровождении патрульных автомобилей ДПС ГИБДД от здания районной Госавтоинспекции до площади Ленина, где перед собравшимися выступил начальник ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» капитан полиции Д.А. Досягов.

       Дмитрий Анатольевич  озвучил статистику аварийности на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела  МВД России «Тейковский»  и отметил, что обеспечение безопасности дорожного движения – одно из приоритетных  направлений в деятельности Госавтоинспекции.

Однако, несмотря на принимаемые сотрудниками Госавтоинспекции меры профилактического характера на территории обслуживания зарегистрирован рост количества дорожно-транспортных происшествий, погибших и раненых в них людей.

Проблема управления в состоянии опьянения во многом обусловлена  отсутствием понимания всей опасности этого правонарушения. Поэтому добиться коренного изменения ситуации, опираясь исключительно на возможности сотрудников полиции, невозможно. 

Дополнительным инструментом в решении этого вопроса,  являются общественные организации и активные граждане. Они сообщают о факте управления в нетрезвом виде, а наша задача оперативно отреагировать и пресечь правонарушение.

          Завершая свое выступление, начальник районной ГИБДД  призвал всех  присутствующих к взаимодействию по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, в частности, о незамедлительном сообщении в полицию о нетрезвых водителях, намеревающихся управлять транспортом или управляющих транспортом, присылать видео и фотоматериалы грубых нарушений Правил дорожного движения.

1.jpg 2.jpg

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал