Пятница 20 Сентября 2019 года

27.06.2017 10:32:00

24 июня в Ильинском Центре культуры и досуга состоялась праздничная программа, посвящённая Дню российской молодёжи. В ходе программы прозвучали поздравления в адрес Ильинской молодёжи от заместителя главы администрации Ильинского муниципального района С.М. Ефремова, главы Ильинского городского поселения З.Д, Малышевой, ведущего специалиста по развитию физической культуры и спорта Е.М. Советовой, состоялось чествование победителей и призёров районного конкурса «Триумф», были вручены знаки отличия ВФСК ГТО. Украшением праздника стали выступление творческих коллективов и исполнителей Ильинского Центра культуры и досуга, Аньковского Дома культуры и Ильинского Центра дополнительного образования. Завершился праздник молодёжной дискотекой.

FfyLir-_Jjk.jpg ROvQ-J063i0.jpg josUEfEorG0.jpg dG9cajHScCM.jpg KeW2F0Ykx9I.jpg hrzsTNgunYo.jpg _dpqsnRZRhs.jpg cXFwxWqyg0M.jpg oCU4omUDiz0.jpg MP01zjdnYYE.jpg