Воскресенье 17 Февраля 2019 года

Открытие районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2017»

10.07.2017 14:38:00

30 июня 2017 на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское прошло открытие районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2017».

В соответствии с положением спартакиада проводится с июня по август по пяти видам спорта. В судейскую коллегию заявились команды из пяти поселений: Аньковское, Ивашевское, Исаевское, Щенниковское сельские и Ильинское городское поселения.

В это день успешно прошел первый вид соревнований, легкоатлетическая эстафета. Соревнования состояли из 2 этапов: Эстафета ГТО и легкоатлетическая эстафета. Эти соревнования дали возможность ребятам проявить себя в ловкости, быстроте и находчивости и попробовать выполнить нормативы (тесты) ВФСК ГТО.

В конце  соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Ильинского городского поселения,   второе место - команда Исаевского сельского поселения, третье - Аньковского сельского поселения. Команды поселений награждены грамотами, каждому участнику вручены медали.

эстафе..JPG эстафета (2).JPG эстафета.......jpg эстафета....jpg