Пятница 20 Сентября 2019 года

Соревнования по волейболу входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора - 2017»

10.07.2017 14:52:00

07 июля 2017 на волейбольной площадке, организованной на хоккейной коробке п. Ильинское успешно прошли соревнования по волейболу, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора - 2017». В волейболе участвовали команды из пяти поселений: Аньковское,  Исаевское сельские поселения,  Ильинское городское поселение.

В конце  соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Исаевского сельского поселения,  второе место заняла команда Аньковского сельского поселения, третье место команда Ильинского городского поселения. Команды поселений награждены грамотами, каждому участнику вручены медали.

волейбол (2).JPG волейбол (3).JPG  волейбол.....jpgволейбол......jpg