Пятница 20 Сентября 2019 года

21.07.2017 17:22:00

19 июля 2017 в спортивном зале Ильинского ЦКД прошли соревнования по настольному теннису входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора - 2017». В настольном теннисе участвовали команды из пяти поселений: Аньковское,  Ивашевское, Исаевское, Щенниковское сельские поселения,  Ильинское городское поселение.

В конце  соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Щенниковского сельского поселения,  второе место заняла команда Исаевского сельского поселения, третье место Аньковского сельского поселения. Команды поселений награждены грамотами, каждому участнику вручены медали.

IMG_20170719_101145.jpg