Пятница 20 Сентября 2019 года

Шахматный турнир

23.10.2017 17:27:00

22 октября в банкетном зале Ильинского ЦКД  п.Ильинское успешно прошел районный турнир по шахматам,  входящий в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие команды трех поселений:  Ильинское городское, Аньковское,  Ивашевское сельские поселения. По положению в каждой команде 3 участника: 2 мужчины, 1 женщина. Все участники играли за команду и на личное первенство. В этот день также прошли соревнования среди юных шахматистов. В соревнованиях приняло участие всего 15 спортсменов. Самый маленький участник Кукушкин Сева из п.Ильинское.

При подведении  результатов по таблице командные места распределились таким образом: 1 место – команда Ильинского городского поселения,

2 место – команда Аньковского сельского поселения,  3 место – команда Ивашевского сельского поселения. Командам были вручены грамоты.

В личных соревнованиях среди мужчин победителем стал И.С.Гусейнов (п. Ильинское) , второе место занял В.Б.Ионов (п. Ильинское) и третье место Л.Т.Бачаев (с.Аньково) .

В личных соревнованиях среди женщин победитель Г.П. Уляшкина (п. Ильинское), второе место заняла Кукушкина Наталья (п. Ильинское).

В личных  соревнованиях среди юношей шахматистов победителем стал Леонид Шодин (п.Ильинское), второе место занял Егор Ежов (с.Ивашево),  третье место Костя Ефремов (п. Ильинское).  В личных соревнованиях среди девушек  победитель Надежда Моторина (с.Аньково), второе место Даша Можарина (с. Аньково), третье место Лиля Добровольская (с.Ивашево). Победителям и призерам вручены подарки, медали и грамоты.

DSC04771.JPG DSC04775.JPG DSC04810.JPG DSC04811.JPG DSC04814.JPG