Среда 13 Ноября 2019 года

Заседание районного спортивного комитета и координационного совета по работе с молодежью

02.11.2017 16:13:00

1 ноября в администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание районного спортивного комитета и координационного совета по работе с молодежью под председательством заместителя главы администрации, начальника отдела образования Л.М.Соборновой.

На заседании были заслушены отчеты по спортивно-массовой работе (Советова  Е.М.- ведущий специалист  развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района)   и о проведенных мероприятиях по молодежной политике (Макарчук  Н.Д. -ведущий специалист по культуре, туризму и молодежной политике) администрации Ильинского муниципального района за III квартал 2017 г,  о работе с молодежью в летний период на территории поселений района.

Также члены районного спортивного комитета и координационного совета по работе с молодежью утвердили планы работ по спорту и молодежной политике  на IV квартал 2017гсогласовали предварительное распределение средств, выделенных на реализацию молодежной политики и на развитие спорта и физической культуры на территории Ильинского муниципального района на 2018 год.

DSC04991.JPG DSC04989.JPG