Новости короткой строкой

15.11.2017 10:21:00

•  Глава Ильинского района А.Ю.Кондратьев поздравил сотрудников ПП №19 МО МВД России «Тейковский» с профессиональным праздником сотрудника органов внутренних дел РФ.
  •  Состоялось заседание Президиума Ильинского районного Совета ветеранов войны и труда (председатель Грузова Т.А.).
  •  Состоялась комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.
  •  Заместитель главы администрации, начальник отдела образования Л.М.Соборнова провела индивидуальный прием родителей, законных представителей по обучению детей-инвалидов в муниципальных образовательных учреждениях.
  •  В рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права проведена проверка в Ильинском детском саду «Улыбка»
  •  В Ильинском Центре культуры и досуга состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества "Будем жить!".
  •  В рамках развития детского туризма 2 группы обучающиеся  старших классов МБОУ Ильинской СОШ  награждены туристическими  путевками по маршрутам «Истоки Российского государства (Великий Новгород)» и «Моя Россия: град Петров».
  •  На базе МБОУ Ильинская СОШ в рамках работы с одаренными детьми прошел муниципальный этап математического турнира.
  •  Ребята Ильинской СОШ  приняли участие в акции «Выйди из тени!Будь ярче».
  •   В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля среди всех категорий населения под лозунгом «ГТО – одна страна, одна команда!» ильинцы IV - VIII ступени выполняли испытания по плаванию в спортивном комплексе пос. Липовая Роща Гаврилово-Посадского района.
  •  В Ильинском доме ремесел работает выставка работ мастера лоскутницы г. Иваново Прогуновой Г.И.
  •  В Ильинском Центре культуры и досуга (Доме ремёсел) прошёл ежегодный театрализованный детский праздник «Кузьминки», посвящённый покровителям ремесленников Кузьме и Демьяну.
  •  С 1 ноября 2017 года возобновились работы по благоустройству села Аньково: убран мусор с сельского кладбища, проводятся работы по опиловке дикорастущего кустарника на улицах села.
  •  20 ноября в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в администрации Ильинского муниципального района откроется пункт юридической помощи. Консультационный пункт будет работать с 08.00 до 16.00 по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, каб. 23.
  •  22 ноября  в 10.00 в Ильинском ЦКД (малый зал) состоится ежегодная конференция местного отделения ВПП «Единая Россия» Первичные отделения ведут работу пор выдвижению делегатов на конференцию.
  •  24 ноября с 10.00 до 13.00  в Общественной приемной Ильинского МО ВПП «ЕР» (п. Ильинское, ул. Революционная д.6) состоится тематический прием граждан на тему «Вопросы имущественного и земельного характера»» с участием заместителя главы администрации, председателя Комитета по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре  С.Н.Ковалева. Телефон приемной 8(49353)2-20-15, 8-961-245-78-47.