Внимание отключение электроэнергии

Выборы

В рамках Спартакиады среди поселений прошли соревнования по настольному теннису

15.12.2017 10:28:00

02 ноября в спортивном зале Ильинского ЦКД успешно прошли соревнования по настольному теннису. Этот вид соревнований был заключительный, входящий в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений. В соревнованиях приняли участие команды трех поселений района:  Аньковского, Ивашевского, Щенниковсго сельских поселений. По положению в каждой команде 3 участника: 2 мужчины, 1 женщина, возраст участников не регламентирован.

В соревнованиях приняло участие всего 9 спортсменов. Команду Аньковского сельского поселения представляли: Кристина Голова, Вячеслав Груздев, команду Ивашевского сельского поселения: Юлия Чугунекова, Сергей Степанов, Дмитрий Пустовит, команду Щенниковского сельского поселения: Наталья Рыженкова, Геннадий Янгаличин, Артем Шашкин. Игра получилась упорная, как в командной игре, так и в личных соревнованиях.

При подведении  результатов по таблице командные места распределились таким образом: 1 место – команда Ивашевского сельского поселения,  2 место – команда Щенниковского сельского поселения, 3 место – команда Аньковского сельского поселения. Командам были вручены грамоты.

В личных соревнованиях среди девушек первое место заняла Наталья Рыженкова (д. Щенниково), второе – Кристина Голова (с. Аньково), третье – Юлия Чугунекова (с.Ивашево).

Среди юношей победителем стал Дмитрий Пустовит (с.Ивашево). Второе место занял Сергей Степанов (с. Ивашево),  третье – Геннадий Янгаличин (д.Щенниково).  Победителям вручены медали, грамоты.