Понедельник 21 Октября 2019 года

«ПОБЕДЫ ГТО!»

20.12.2017 12:28:00

15 декабря 2017 года в актовом зале ОГУ «Ивановский Дом национальностей» состоялось торжественное событие «ПОБЕДЫ ГТО!».
     В Церемонии награждения победителей Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области приняли участие муниципальные служащие администрации Ильинского муниципального района: Заместитель главы администрации, председатель Комитета по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре Сергей Николаевич Ковалев и ведущий специалист по сельскому хозяйству и инвестиционной политике отдела экономики и муниципального хозяйства Татьяна Сергеевна Денисенкова. Они получили из рук Нестерова Евгения Леонидовича, заместителя Председателя Правительства Ивановской области - директора Департамента внутренней политики Ивановской области грамоты и ценные подарки.

DSC07014.JPG DSC07012.JPG