Участники акции «Правомобиль» смогут проконсультировать жителей отдаленных районов по вопросам действующего законодательства

19.02.2018 11:47:00

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области совместно с Центром правового просвещения при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области организовали совместную акцию «Правомобиль», которая представляет собой выезд участников Центра правового просвещения в сельские населенные пункты Ивановской области и предоставление на местах бесплатной квалифицированной юридической помощи проживающему в них населению.

В акции примут участие представителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области, представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Ивановской области, Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области, Департамента социальной защиты населения Ивановской области и Ивановской областной нотариальной палаты.

Квалифицированные специалисты окажут помощь в разрешении проблем правового характера в оформлении документов, а также дадут консультацию по вопросам входящим в компетенцию ведомств.

Предварительная запись для жителей Ильинского района на прием осуществляется до 01 марта 2018 специалистом администрации Е.Ю. Лимаренко по телефону 8(49353)2-14-06