Новости короткой строкой

22.02.2018 16:07:00
  1. В городском и сельских поселениях района прошли праздничные тематические мероприятия, посвященные «Широкой Масленице».

2. Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.

3. Члены Ильинского районного Совета ветеранов и участник боевых действий в Афганистане А.И.Камышенцев приняли участие в мероприятии, посвященном 100 – летию Вооруженных сил РФ, Дню Защитника Отечества, организатором которого является Ивановский благотворительный областной фонд «Забота».

4. Команда Ильинского района приняла участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе.

5. В Ильинской средней школе прошла акция «ЕГЭ с родителями».

6. 20 февраля на базе Ильинской средней школы состоялся выездной мастер-класс проекта «ТЕХНОмобиль», в котором  приняли участие команды Ильинской и Аньковской СОШ.

7. Библиотекари Аньковского, Ивашевского и Щенниковского сельских поселений приняли участие в презентации книги И.П.Антонова «Чтоб не уснула наша память», которая прошла в Центральной универсальной научной библиотеке г. Иваново.

8. В Ильинской Центральной библиотеке для членов клуба "Очаг"состоялся творческий вечер члена Всероссийской организации «Союз писателей России» — нашего земляка Е.В. Смолина, под названием "Всему начало здесь, в краю моем родном".

9.  15 февраля в рамках ВФСК ГТО Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе был организован прием нормативов (тестовых испытаний) комплекса ГТО (бег на лыжах) с I по IX ступень.

10. 15 февраля в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой ХК «Огненные львы» Ильинского муниципального района встречали на своем поле ХК "Иваново" команду 2003-04 года рождения и младше, игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

11. 18 февраля на хоккейной площадке в п. Ильинское-Хованское ХК «Огненные львы» Ильинского муниципального района (2001-2002г.р.) потерпел поражение в хоккейном матче с ХК «Русич»(г. Фурманово) со счетом 2:4.