Новости короткой строкой

26.04.2018 11:36:00
  1. 19 апреля  в Ильинской СОШ  глава Ильинского района Андрей Юрьевич Кондратьев отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год.

2. В общественной приемной Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан Депутатом Ивановской областной Думы А. Рязанкиным.

3. Делегации Ильинского муниципального района приняли участие в итоговых коллегиях Департамента социальной защиты населения и Департамента здравоохранения Ивановской области.

4. Учащиеся Аньковской средней школы участвовали в областной научно-исследовательской конференции «Молодежь изучает окружающий мир».

5. С 22 апреля стартовал региональный этап всероссийской акции «Весенняя неделя добра».

6. Библиотеки района присоединились к  ежегодной общероссийской культурно-просветительской акции «Библионочь».

7. В Ильинском доме ремесел прошел творческий вечер заслуженного работника культуры РФ, члена союза писателей России Е.В.Смолина.

8. По итогам областного творческого конкурса «Вдохновение» дуэт Ильинской СОШ в составе О.Сидоровой и И.Колышкиной вошел в состав победителей конкурса и принял участие в гала-концерте.

9. 24 апреля на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ильинского района прошел областной детский творческий фестиваль «Если ты умеешь...».

10. Во всех поселениях района идет подготовка к празднованию Первомая и Дня Победы.

11. 1 мая в 11 часов на площади в центре п. Ильинское-Хованское состоится митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда. Приглашаем всех желающих.

12. Делегация Ильинского района приняла участие в третьей межмуниципальной партийной дискуссии «#ЕдинаяРоссия. Направление 2026», которая состоялась в г. Тейково.

13. В спортивном зале Ильинского ЦКД прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления в России, в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне».

14. Ильинский район 9 Мая 2018 года присоединится ко всероссийской гражданской акции «Бессмертный полк». 9 Мая все желающие жители и гости поселка Ильинское-Хованское смогут пройти по центральной площади с фотографиями родных и близких, внесших вклад в дело Победы. Подготовить портрет своего героя можно бесплатно, обратившись в Ильинский центр культуры и досуга ( п. Ильинское, ул. Революционная д.1, тел 8(43953)2-10-36).

15. Информация : в г. Иваново открылся благотворительный медицинский диагностический центр женского здоровья «Белая роза» — проект Фонда социально-культурных инициатив, разработанный по предложению и под личным руководством Президента Фонда Светланы Владимировны Медведевой. Время работы центра  с 8:00 до 20:00 кроме воскресенья и праздничных дней. Прием осуществляется по предварительной записи  по телефонам +7 4932 93-44-85 во вторник и четверг с 10.00 до 15.00. (подробная информация на сайте центра http://belroz37.ru/