На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В ОГКУСО «Ильинский СРЦН», в рамках проекта «Радуга талантов», прошёл областной фестиваль детского творчества «Если ты умеешь…» воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних

28.04.2018 09:33:00 

В ОГКУСО «Ильинский СРЦН», в рамках проекта «Радуга талантов», прошёл областной фестиваль детского творчества «Если ты умеешь…» воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних стационарных отделений и отделений профилактической работы с семьёй и детьми.

 Фестиваль детского творчества проводится в целях развития инновационных и традиционных форм социальной реабилитации детей посредством приобщения к искусству, творчеству; выявления и поддержки одарённых детей. 

В мероприятии приняли участие четыре областных учреждения социального обслуживания Ивановской области, МБОУ Ильинская СОШ, Центр дополнительного образования, Дом ремёсел, Центр культуры и досуга, Сельские культурные объединения Ильинского муниципального района. На мероприятии присутствовали представители администрации Ильинского муниципального района: заместитель главы администрации, заведующая отделом образования, председатель Совета сторонников Ильинской районной МО партии «Единая Россия», ответственный секретарь КДН и ЗП, специалисты ТУСЗН. 

В рамках Фестиваля организованы выставки детского творчества «Волшебная верёвочка», «Шерстяная сказка», «Детские фантазии», «Республика интересных дел», «Фантастические фантики», «Мы творим», воспитанников стационарных отделений социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и отделений профилактической работы с семьёй и детьми. Участники фестиваля от каждого учреждения сделали презентацию представленной выставки. Оформлена детская фотовыставка «Мой мир в объективе». В ходе фестиваля работали творческие площадки: «Я помню! Я горжусь!», «Волшебные нити», «Шерстяная акварель», «Чудеса из фетра», «Лоскутная мозаика», «Берестяной кудесник», «Сладкоежка», «Потешный короб», «Мой мир в объективе» на которых проводились мастер-классы. Шоколадный фонтан стал сюрпризом не только для детей, но и для взрослых. Гости, прибывшие на праздник, смогли попробовать необыкновенно вкусное лакомство, опустив в шоколадный водопад кусочки фруктов, печенья, пастилы. В программе гала-концерта были исполнены песни, танцы, инсценировки детских творческих коллективов Ильинского муниципального района. В заключении директор ОГКУСО «Ильинский СРЦН» С.А. Маслова поблагодарила всех участников фестиваля детского творчества «Если ты умеешь…» и пожелала фантазии, выдумки, творческих находок, интересных идей. В мероприятии приняли участие 40 детей, 30 взрослых.

новый-коллаж12-450x450.jpg

новый-коллаж-1-450x450.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки