Новости короткой строкой

23.05.2018 14:45:00
  1. На заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ильинском муниципальном районе обсуждались задачи оздоровительной кампании 2018 года.

2. Делегация района приняла участие в заседании Совета при уполномоченном по правам ребенка Ивановской области.

3. Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.

4. Делегация Ильинского района приняла участие в Межрегиональном семинаре для работников культуры Ивановской области на тему: «Современные формы организации досуга молодёжи», который прошел во Владимире и Ковровском районе Владимирской области.

5. В образовательных учреждениях района прошли мероприятия, посвященные международному Дню детского телефона доверия.

6. Команда учащихся Аньковской СОШ приняла участие в Президентских играх, которые прошли в г. Шуя.

7. Прошла апробация ЕГЭ на базе пункта проведения экзамена (МБОУ Ильинская СОШ).

8. Делегация Ильинского района приняла участие в областных соревнованиях «Школа безопасности» (руководитель В.М.Волков).

9. На базе Аньковской СОШ состоялись Благонравовские чтения.

10. Команда Ильинского района приняла участие в региональном этапе олимпиады начальной школы по экологии и естествознанию.

11. В архивном отделе администрации Ильинского муниципального района открылась выставка к 100 – летию государственной архивной службы России.

12. В минувшее воскресенье в ильинском центре культуры и досуга состоялся муниципальный этап регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию», победители которого примут участие в региональном этапе конкурса.

13. В Аньковской СОШ Центром тестирования был осуществлен прием нормативов Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса ГТО.