Пятница 14 Декабря 2018 года

Приглашаем принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

07.06.2018 10:55:00

Уважаемые жители Ильинского муниципального района!

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который размещен на официальном сайте  Правительства Ивановской области. (ссылка )

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Для участия в опросе вам необходимо авторизоваться на сайте через портал "Госуслуги"Просим принять активное участие в опросе!

Промежуточные итоги опроса с применением IТ-технологий за I полугодие 2018 года будут подведены 30 июня 2018г

Инструкция по прохождению опроса На официальном сайте Правительства Ивановской области www.ivanovoobl.ru

Шаг 1. Пройдите авторизацию в Личном кабинете на официальном сайте Правительства Ивановской области через портал Госуслуг (единую систему идентификации и аутентификации пользователей). Для этого нажмите «Вход в личный кабинет» - «ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ»:

Шаг 2. Введите данные и нажмите «Войти»:

Шаг 3. После того, как вы прошли авторизацию на сайте через Госуслуги, зайдите в раздел «Опрос населения». В разделе «Регион» нажмите «Опрос населения» - «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей ОМСУ» или в блоке «Важные темы» нажмите «Опрос населения»:

Шаг 4. Пройдите анкету в предложенной форме, по завершении нажмите «Отправить»: