Пятница 20 Сентября 2019 года

Соревнования по мини футболу входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018»

06.07.2018 14:18:00

4 июля 2018 года на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское - Хованское успешно прошли соревнования по мини футболу, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018». В мини-футболе участвовали пять команд: Аньковского, Ивашевского, Исаевского, Щенниковского сельских поселений, Ильинского городского поселения.

В конце соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Ильинского городского поселения, второе место команда Аньковского сельского поселения, третье место команда Исаевского сельского поселения. Команды поселений награждены грамотами, победителям вручены медали. Ребятам занявшим четвертое, пятое место вручены сладкие призы.