На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В Доме культуры п.Ильинское состоялось праздничное мероприятие «Любовь и верность – залог крепкой семьи»

09.07.2018 11:04:00 

7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Доме культуры п.Ильинское состоялось праздничное мероприятие «Любовь и верность – залог крепкой семьи».

 По сложившейся традиции открыл празднество Благочинный Ильинского благочиния, игумен Гермоген, познакомив с историей праздника и поздравив всех присутствующих. Главными гостями праздника в этот день стали семьи, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, которое обеспечено совместным трудом, и воспитавшие детей достойными членами общества - Сашины Виталий Федорович и Галина Павловна, Кротовы Сергей Львович и Ольга Николаевна. Присутствовали на празднике и совсем молодые семьи с детьми, которые прожили в статусе «мужа и жены» 5 и более лет – Голубевы Михаил Вячеславович и Наталья Николаевна, Бабаевы Александр Михайлович и Анастасия Юрьевна, Кукушкина Наталья Александровна,- которые соревновались между собой. Они настолько азартно включились в программу, что и сами радовались каждому успеху, и подарили настоящее удовольствие всем присутствующим. В первом задании дети проявили себя настоящими художниками, достойно справившись с конкурсом «Семейный портрет». Во втором конкурсе «Лепестки ромашки» честь семьи защищать предстояло папам – из имеющихся заготовок они не просто собирали ромашку, а приклеивая лепесток, дарили комплимент своей жене. Папы-участники оказались не из робкого десятка, поэтому с легкостью выполнили задание. Мамам тоже пришлось «показать себя» - они разбирались с многочисленными родственниками семьи, отвечая на вопросы, кто кому кем приходится. Заключительным стал конкурс «Единое целое», в котором приняли участие сразу все члены семьи. При помощи скрещенных рук они объединились в круг – свою семью. А победила в этот день дружба, ведь в такой праздник не может быть проигравших и выигравших, главное, что родители и дети вместе приняли участие в празднике, получили удовольствие, подарили радость зрителям, показав, что же такое – дружная и крепкая семья! Все участники получили памятные подарки, а для всех присутствующих юные участники художественной самодеятельности (А.Кукушкина, В.Антонова, А. Голубева, М.Чистякова, А. Муравьева и Д.Филиппова) исполнили трогательные и душевные песни. Кроме того, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» О.А.Кочина вручила сувениры и поздравительные адреса за сохранение, укрепление семейных ценностей, достойное воспитание детей и в связи с Днем семьи, любви и верности семьям Кротовых и Бабаевых. 

В память о прошедшем мероприятии, которое провели Е.Романов и Е.Шорикова, было сделано общее фото, а потом все присутствующие смогли поделиться своими впечатлениями в ходе чаепития. Праздник получился по-семейному теплым, душевным и запоминающимся.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки