Четверг 19 Сентября 2019 года

Соревнования по настольному теннису, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018».

24.07.2018 11:15:00

18 июля 2018 года в спортивном зале Ильинского ЦКД п. Ильинское - Хованское прошли соревнования по настольному теннису, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018». В настольном теннисе участвовали пять поселения: Аньковское, Ивашевское, Исаевское, Щенниковское сельские поселения, Ильинское городское поселение.
В конце соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Аньковского сельского поселения, второе место команда Ильинского городского поселения, третье место команда Исаевского сельского поселения (с.Кулачево). Команды поселений награждены грамотами, победителям вручены медали.