Среда 13 Ноября 2019 года

Соревнования по волейболу, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018».

24.07.2018 11:40:00

13 июля 2018 года на спортивной площадке (хоккейная коробка) п. Ильинское - Хованское успешно прошли соревнования по волейболу, входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2018». В волейболе приняли участие четыре команды: Аньковского, Ивашевского, Исаевского сельских поселений, Ильинского городского поселения.
В конце соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Ильинского городского поселения, второе место команда Исаевского сельского поселения, третье место команда Аньковского сельского поселения. Команды поселений награждены грамотами, победителям вручены медали.