Пятница 20 Сентября 2019 года

«Веселые старты»

25.07.2018 16:43:00

25 июля 2018г на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское-Хованское состоялся заключительный этап районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2018» («Веселые старты»)

В программу соревнований вошли:

1. Эстафетная программа: «Ходьба по канатному мостику», «Прыжки в мешках», «Гусеница», «Большая нога», «Ходьба вприсядку».

2. «Скиппинг» (прыжки через скакалку всей командой)

Команды были разновозрастные, но тем не менее соревнования дали возможность ребятам показать командную слаженность, проявить себя в ловкости, быстроте и находчивости.

В конце соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Аньковского сельского поселения, второе место - команда Щенниковского сельского поселения, третье — Ильинское городское поселение. Команды награждены грамотами, каждому участнику , команда которого получила призовые места, вручены медали.