Четверг 14 Ноября 2019 года

17.09.2018 11:43:00

С 14 по 16 сентября 2018 г. в Ильинском муниципальном районе в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» - «Страна моей мечты!» и региональной общественной акции по уборке мусора на природных территориях «Сделаем!» проведены субботники, инициированные районным штабом «Волонтёры Победы».

Так в посёлке Ильинское - Хованское в субботниках приняли участие волонтёрские отряды «Импульс» Ильинской школы и «Дети добра» Ильинского детского центра, представители военно-патриотического клуба «Витязь» Ильинского центра дополнительного образования и районного Совета старшеклассников «Круг», студенческая молодёжь – воспитанники школьных общественных объединений, которые привели в порядок территории памятников в Аллее Героев и территорию Большого пруда посёлка.

1.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

Также коллективы Ивашевского центрального сельского Дома культуры и центральной сельской библиотеки приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия – «Страна моей мечты!». Они собрали мусор около пруда, у остановки возле магазина и ликвидировали стихийную свалку в центре села Ивашево.

1.jpg

2.jpg