Четверг 14 Ноября 2019 года

Жители Ильинского района приняли участие в «Кроссе нации-2018»

26.09.2018 12:05:00

В районном центре спортивное соревнование «Кросс нации» прошел 23 сентября 2018 года в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего приняло участие в этом спортивном празднике 148 человек, в том числе 15 взрослых. На соревнования собрались участники из четырех поселений – Ильинского городского, Аньковского, Ивашевского, Исаевского сельских и трех общеобразовательных учреждений – Ильинской, Аньковской средних и Гарской основной школ.
Открыли районное спортивное мероприятие ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.М. Советова, главный судья соревнований С.П.Горохова. Они пожелали всем участникам здоровья, успехов в учебе и труде, бодрого настроения и хороших результатов в забеге.
По итогам забегов победителями в соревнованиях стали: С.П.Горохова, С.Ковалева, Н.Платонова, Н.Кузнецова, А.Леонов, И.Советова, А.Гатилов, М.Салимов, М.Малахова, А.Бойцов, В.Иванова, И.Карташов, А.Прокофьева, М.Бойцов, П.Морозова, М.Колышкин, М.Сорокина, А.Сатыбаев, С.Кукушкина, А.Проскин.
Второе место заняли: Е.А.Кондратова, М.Шишова, М. Муравьева, А.Бабаева, Л.Решетникова, Д.Сальцов, Д.Иванова, П.Федоренко, Д.Белозерцева, Р.Магамедов, М.Крутикова, Д.Костерин, М.Ильичева, Д. Ли, А.Смирнова, Д.Белозерцев.
Третье место: Н.А.Зайцева, И.Молоткова, Г.Ковязина, К.Рябкова, Н.Сергеичев, А.Карпова, И.Лошкарев, Л.Белянина, Н.Разоренов, М.Матвеичева, Е. Шашков, В.Крюкова, Ф.Азизов, К.Романович, М.Балуев.
Победители получили подарки, медали, грамоты. Все остальные юные участники получили сладкие призы от руководителя исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» О.А.Кочиной.
В номинации «Спортивная семья» участвовали 5 семей. Победителем стала семья Крюковых – Ольга с дочерью Кариной. Второе место заняла семья Пустовит – старший брат Дмитрий и Настя. Третье место – семья Кузнецовых: мама Наталья с дочерью Дарьей и бабушкой Светланой Павловной. Каждая семья получила подарки, грамоты.

DSC06516-1024x575.jpg

DSC06534-1024x575.jpg