Воскресенье 17 Ноября 2019 года

Ильинцы вышли в финал соревнований по мини-футболу в группе «Е» Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

15.10.2018 16:48:00

14 октября 2018 года на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское-Хованское прошли соревнования по мини-футболу в группе «Е» Спартакиады муниципальных образований Ивановской области. В нашу группу входят Ильинский, Пестяковский, Лухский, Верхнеландеховский районы.

По итогам соревнований по мини-футболу Ильинский муниципального район занял 1 место. В составе команды играли: Сергей Филимонов, Ян Фросенюк, Иван Букин, Максим Рыбаков, Сергей Толстоухов, Илья Ларин, Алексей Люткин, Илья Камышенцев.

Ильинцы вышли в финал соревнований, который пройдет в конце ноября 2018 года. Желаем удачи нашей команде!!!