Администрация района поздравила сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником.

09.11.2018 17:20:00

9 ноября в канун профессионального праздника Дня работников органов внутренних дел заместитель главы администрации Ильинского муниципального района Л.М.Соборнова и глава Ильинского городского поселения З.Д.Малышева поздравили сотрудников и ветеранов ПП №19 МО МВД России "Тейковский". Представители власти искренне благодарили сотрудников и ветеранов ОВД за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности и пожелали крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Также на торжественном мероприятии, которое прошло в пункте полиции №19,  были отмечены и народные дружинники, которые входят в народную дружину "Рубеж". Дружинники принимают активное участие в деятельности по предупреждению детской безнадзорности и правонарушений несовершенноелтних, ведут активную работу по гражданско-патриотическому воспитанию несовершеннолетних, по профилактике преступлений и правонарушений в подрастковой среде. Активно участвуют в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий  на территории Ильинского муниципального района.

В Ильинском районе образовано общественное формирование правоохранительной направленности "Витязи, вперед!", в которое входят учащиеся Ильинской СОШ, участники ВПК "Витязь". Ребята успешно представили Ильинский район в областном слете юных друзей полиции.  На торжественном мероприятии учпстники "Витязи, вперед!" показали строеву подготовку и исполнили песню для сотрудников ПП №19 МО МВД России "Тейковский".  Из рук заместителя главы администрации, председателя межведомственной комисии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района получили благодарности.