На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Отряд юных друзей полиции Ильинского муниципального района стал лучшим в познаниях по правовой подготовке, показал отличные знания и навыки в медицине, не осталась незамеченной военная выправка и строевая подготовка ребят.

16.11.2018 09:12:00 

6 ноября 2018 года, на базе ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом имени Е.Д. Стасовой» в г. Иваново состоялся очередной областной слет общественных формирований правоохранительной направленности, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В слете приняли участие 14 команд из Ивановской области и областного центра. В третий раз от Ильинского муниципального района участие в слете принял отряд юных друзей полиции Ильинского центра дополнительного образования для детей. Команда из 7 человек участвовала в работе двух площадок и конкурсе «Юный следопыт».
Секцию «Скажем – нет наркотикам!» в виде тренинга провели волонтеры общественного антинаркотического объединения «ИМКА» и сотрудник управления по наркоконтролю УМВД России по Ивановской области. Ребята совместно с общественным объединением ВПК «Факел» Ивановского района приняли участие в диспуте по вопросам наркотической зависимости, получили познавательную информацию о действии наркотиков на организм, а также альтернативной организации досуга с возможностью применения полученных знаний в дальнейшем на практике в целях пропаганды здорового образа жизни среди сверстников.
Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД по Ивановской области рассказали ребятам о работе эксперта-криминалиста на месте происшествия. Ребята приобрели навыки составления фоторобота, снятия дактилоскопии, следов на месте происшествия и сохранения их для последующей идентификации.
Во второй части слета ребята показали свои способности, знания и умения в конкурсах «Правовая подготовка», «Медицинская подготовка», «Сборка и разборка пистолета Макарова», «Спортивные соревнования» и «Строевой смотр».
Отряд юных друзей полиции Ильинского муниципального района стал лучшим в познаниях по правовой подготовке, показал отличные знания и навыки в медицине, не осталась незамеченной военная выправка и строевая подготовка ребят. За отмеченные успехи отряду юных друзей полиции под руководством В.М. Волкова вручен диплом за активное участие в слете общественных формирований правоохранительной направленности. Ребята награждены билетами на посещение ЦКиО в г. Иванове на программу «Великим полководцам слава!» и сертификатом на посещение экспертно-криминалистической лаборатории УМВД России по Ивановской области.

1.jpg

2.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки