Понедельник 21 Октября 2019 года

Учащиеся Ильинского района приняли участие в региональном Фестивале на немецком языке, прошедший в рамках "Дней российско-немецкой дружбы- 2018"

19.11.2018 09:09:00

Учащиеся МБОУ Ильинской СОШ, Аньковской СОШ, МКОУ Гарской ООШ в составе команды Ильинского района в очередной раз принимали участие в региональном Фестивале на немецком языке "О городах вдоль Матушки- Волги и Батюшки- Рейна", организованном Ивановским отделением Международного Фонда Мира при поддержке Посольства Германии в рамках "Дней российско-немецкой дружбы- 2018". Ребята пережили  яркие незабываемые эмоции и удовлетворение от участия в фестивале, от общения с журналистами. (результаты будут подведены на заключительном мероприятии "Дней российско-германской дружбы"  07.12.2018).