Пятница 20 Сентября 2019 года

В Ильинском центре культуры и досуга состоялся ежегодный районный фестиваль - конкурс детского и молодёжного творчества "Будем жить!"

19.11.2018 09:28:00

18 ноября 2018 г. на базе Ильинского Центра культуры и досуга прошёл ежегодный районный фестиваль - конкурс детского и молодёжного творчества "Будем жить" антинаркотической направленности. Фестиваль прошёл в двух номинациях: "Я выбираю жизнь" и "Я люблю свою семью", в котором приняли участие творческие коллективы учреждений культуры и образования района. По итогам конкурса семь коллективов заняли призовые места.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель главы администрации района, председатель жюри конкурса Л.М. Соборнова. Праздничное настроение присутствующим создали творческие коллективы и исполнители Ильинского ЦКД.