Новости короткой строкой

27.12.2018 09:41:00
  1. 21 декабря на заседании Совета Ильинского муниципального района избран главой Ильинского муниципального района Сергей Иванович Васютинский.

2. В понедельник, 24 декабря, состоялось еженедельное совещание Главы Ильинского муниципального района С.И.Васютинского с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений.

3. 25 декабря состоялись заседания Советов Ильинского муниципального района и Ильинского городского поселения.

4. Ильинский муниципальный район получил Кубок за I место в Спартакиаде муниципальных образований Ивановской области 2018 года (группа "Е") .

5. Продолжается обучение административной группы по опрежающему внедрению ФГОС среднего общего образования.

6. В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание КДН и ЗП.

7. Делегация системы образования Ильинского района приняла участие в итоговом совещании работников системы образования и профсоюза.

8. Учащаяся Ильинской СОШ в составе делегации Ивановской области посетила Кремлевскую Елку.

9. Областные новогодние елки посетят ильинские дети с ограниченными возможностями здоровья.

10. В Ивашевском доме культуры прпошел концерт народного самодеятельного коллектива – хора ветеранов труда Ивановской областной организации всероссийского общества слепых.

11. Администрация Ильинского муниципального района до 14 часов 27 декабря ждет от населения п. Ильинское-Хованское заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий п. Ильинское-Хованское (районного центра) Ильинского муниципального района (дополнительная информация по телефону 2-11-38).