Новости короткой строкой

24.01.2019 10:59:00
  1. На очередном аппаратном заседании при главе Ильинского района подведены итоги прошедшей недели и поставлены планы на текущую рабочую неделю.

2. В Ивановской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

3. В администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

4. Председатель Местного отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» в Ильинском муниципальном районе Т.А. Грузова приняла участие в организационном мероприятии регионального отделения общественной организации.

5. Представитель администрации Ильинского муниципального района принял участие в областном семинаре на тему «Обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения».

6. Курсанты ВПК «Витязь» принимают участие в первом этапе соревнований «Лиги военно-патриотических клубов» по многоборью ВФСК ГТО в рамках Армейских международных игр-2019.

7. В городском и сельских поселениях проведёны праздники, посвящённые Дню снега.

8. В минувшее воскресенье в г. Иваново в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой ХК «Огненные львы»(п. Ильинское-Хованское) принял участие в игре с ХК «Автокран» (г. Иваново).

9. Анонс: В предстоящие субботу и воскркскнье, 26 и 27 января, в 12 часов на хоккейной коробке в западной части п. Ильинское-Хованское ппройдут хоккейные матчи ХК «Огненные львы»  с ХК «Вичуга» (г. Вичуга) и ХК «Русичи» (г. Фурманов) .