На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В Ильинском районе "Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником.

12.02.2019 09:09:00 

В Ильинском районе "Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта.

Количество ее участников увеличивается из года в год. В "Лыжне России" принимают участие женщины, мужчины, дети, пенсионеры, чей возраст колеблется от 6 до 80 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией. Мероприятие проходит в рамках ВФСК ГТО.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.

9 февраля Ильинский район присоединился к XXXVII Всероссийским лыжным гонкам «Лыжня России-2019». Более двухсот жителей и гостей района приняли участие в открытии праздника. С приветственным словом к участникам лыжных гонок обратились Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский, заместитель председателя районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» Н.И.Шориков, секретарь Ильинского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Е.В.Сачихина. Они поздравил всех участников с праздником, пожелали крепкого здоровья, бодрости, удачных стартов. Весь соревновательный день на лыжне и на церемонии награждения поднимал настроение белый медведь (ростовая кукла), что стало большим сюрпризом для маленьких и взрослых участников праздника.. 

На этом спортивном празднике было зарегистрировано 154 участника. Самому юному участнику соревнований 6 лет, а самый возрастной участник 78лет.
В соревнованиях приняли участие лыжники из п. Ильинское, с. Ивашево, с. Кулачево, с. Исаевское, с. Гари, с. Антушково, д.Константиново а также учащиеся Аньковской и Ильинской средних школ и Гарской основной школ. Во многих поселениях района пройдут свои соревнования «Лыжня России-2019».

3.jpg

2.jpg

6.jpg

4.jpg

5.jpg

1.jpg

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал