Четверг 25 Апреля 2019 года

Новости короткой строкой

14.03.2019 11:29:00
  1. 11 марта в администрации состоялась еженедельная планерка под председательством главы Ильинского муниципального района Сергея Васютинского. С докладами о проделанной работе и планах на ближайшие дни выступили заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и главы городского и сельских поселений.

2. 8 марта в учреждениях культуры Ильинского муниципального района прошли праздничные концертные программы, посвящённые Международному женскому дню.

3. В Ильинском Центре культуры и досуга состоялась церемония вручения наград призёрам и победителям районного конкурса «Лауреат премии Ильинского района "Женщина года".

4. 7 марта - в канун празднования Международного женского дня в п. Ильинское — Хованское по инициативе волонтёрского штаба, силами представителей молодёжи военно-патриотического клуба «Витязь» прошла акция по поздравлению женщин с наступающим праздником.

5. 10 марта в поселениях района прошли массовые гуляния, посвященные народному празднику Масленица.

6. Специалист администрации Ильинского муниципального района принял участие в заседании отчетной коллегии Департамента спорта Ивановской области.

7. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

8. Готовность пунктов временного размещения к паводковому сезону обсудили на эвакуационной комиссии Ильинского муниципального района.