Суббота 20 Июля 2019 года

Заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района

18.03.2019 12:42:00

18 марта состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района.

На заседании присутствовали: члены комиссии, а также представители МО МВД России «Тейковский»: начальник отдела безопасности экономических преступлений и противодействия коррупции А.В. Лукьянов, старший оперуполномоченный отдела безопасности экономических преступлений и противодействия коррупции В.А. Первушкин; заместитель прокурора Ильинского района А. В. Оглинда; глава Исаевского сельского поселения С.Н. Озеров; глава Ивашевского сельского поселения Е.В. Касимова, заместитель главы администрации Аньковского сельского поселения Н.М. Крутикова; главный специалист Щенниковского сельского поселения Еремычева В.В.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- О плане работы межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района на 2019 год. (Докладчик Н.В. Левичева, ведущий специалист по вопросам муниципальной службы и противодействию коррупции, секретарь комиссии)

- О результатах деятельности правоохранительных органов по профилактике коррупции.

(Докладчик А.В.Лукьянов, начальник отдела безопасности экономических преступлений

и противодействия коррупции (БЭП и ПК) МО МВД России «Тейковский»)

- О работе по противодействию коррупции, проводимой Администрацией Аньковского сельского поселения. (Докладчик Н.М. Крутикова, заместитель главы администрации Аньковского сельского поселения)

- О плане мероприятий по противодействию коррупции в администрации Ильинского муниципального района на 2019 год. (Докладчик И.Г. Балуева, начальник отдела правового и кадрового обеспечения, член комиссии)