Воскресенье 17 Ноября 2019 года

В Ильинском муниципальном районе проведен муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Игры отважных"

06.05.2019 16:14:00

29 апреля на спортивной площадке МКОУ Ильинская СОШ Центром тестирования по выполнению нормативов (тестовых испытаний) ВФСК ГТО в Ильинском муниципальном районе проведен муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Игры отважных" среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участниками фестиваля заявлены учащиеся МКОУ Аньковская СОШ, МКОУ Ильинская СОШ. Задачи Фестиваля: развитие интереса у подростков к участию в выполнении нормативов (тестовых испытаний ) комплекса ГТО, формирование гражданской и патриотической позиции обучающихся, формирование жизненно-важных прикладных умений и навыков. В программу состязаний входят два этапа: Бег 1000 метров, полоса препятствий с элементами комплекса ГТО - "Тест РДШ".